Школа танцев "Триумф"

+7(812)956-65-49

Мы в соцсетях

Pilates (пилатес) – отличный комплекс упражнений для улучшения Вашего самочувствия, как физического, так и психологического. В школе Студия танцев Триумф

Проведите Новогодние каникулы с пользой!

Pilates (пилатес) – отличный комплекс упражнений для улучшения Вашего самочувствия, как физического, так и психологического.

1 уровень – база пилатеса
Основан на проработке глубоких мышц. Таких как, например, поперечная мышца живота – которая отвечает не только за плоский животик, а также, она берет часть осевой нагрузки, тем самым снимая ее частично со спины, а следовательно – спина не болит. Безусловно, не достаточно запустить в работу лишь эту мышцу, необходимо проработать многие большие и крошечные мышцы – и это позволит Вам чувствовать себя бодрее и живее.

В процессе регулярных тренировок снимаются зажимы с перегруженных мышц, прорабатываются и укрепляются ослабленные мышцы – работа идет на гармонизацию мышечного баланса в организме. Уходит спазмированность мышц в поясничном отделе, снимаются зажимы мышц плечевого пояса. Вы почувствуете, что Вам станет легче дышать, а походка будет летящей.

Глубокое и спокойное дыхание успокоит нервную систему, так перегруженную в наше время.

Урок проходит достаточно динамично, но без перегрузок. Упражнения идут от простого к сложному и на любом этапе Вы можете остановиться, выполняя доступное, на данный момент, для Вас упражнение. А при правильном выполнении упражнений – эффект тренировок не заставит себя долго ждать!


В январе Pilates интенсив каждый день с 5 января по 10 января включительно
с 13-30 до 15-00 (дневная группа)
или
с 19-00 до 20-30 (вечерняя группа)

стоимость курса 1800 рублей (при покупке до 30 декабря)
и 2200 при покупке с 3 по 5 декабря

Запись обязательна, количество мест ограничено до 5-и человек в группе.

...вернуться


Стоимость обучения

Записаться на занятия можно по телефону +7(812) 956-65-49

Или через социальные сети